Установить как домашнюю страницу Карта сайта Написать письмо
 
 

Молодняков Евгений Иванович

Глава муниципального образования город Саяногорск

Фотогалерея

Лето 2011


Опрос населения для оценки эффективности деятельности руководителей органов местного самоуправления, унитарных предприятий и учреждений, действующих на региональном и муниципальном уровнях, акционерных обществ, контрольный пакет акций которых находится в собственности Республики Хакасия или в муниципальной собственности






Госуслуги.Дом






Армия












KBStrelka







Меры поддержки
Афиша мероприятий






Территориальное общественное самоуправление



Официальный интернет-портал правовой информации





Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».




Приглашаем принять участие в региональном экологическом конкурсе панно "Енисейский берег" и региональном экологическом челлендже "Чистый Енисей"

С 6 сентября 2021 года в Республике Хакасия стартовали региональный экологический конкурс панно «Енисейский берег» (далее - конкурс «Енисейский берег») и региональный экологический челлендж «Чистый Енисей» (далее - челлендж «Чистый Енисей»).

Организатором конкурса «Енисейский берег» и челленджа «Чистый Енисей» выступает Г осударственное казенное учреждение Республики Хакасия «Дирекция по особо охраняемым природным территориям Республики Хакасия». Целью мероприятий является привлечение внимания общественности к проблемам загрязнения реки Енисей и его притоков, формирование экологического сознания и развитие экологической культуры населения Республики Хакасия. Более подробную информацию о проведении мероприятий можно узнать, ознакомившись с положениями (Приложение).


По итогам конкурса «Енисейский берег» и челленджа «Чистый Енисей» победители и призеры будут награждены дипломами за 1, II, III места и фирменными призами. Все участники мероприятий будут отмечены благодарственными письмами.


Просим Вас оказать информационную поддержку, а также приглашаем жителей города Саяногорска принять активное участие в данных мероприятиях.
Приложение:
1. Положение о проведении регионального экологического конкурса «Енисейский берег» на 2 л. в 1 экз.
2. Положение о проведении регионального экологического челленджа «Чистый Енисей» на 2 л. в 1 экз.