Установить как домашнюю страницу Карта сайта Написать письмо
 
 

Молодняков Евгений Иванович

Глава муниципального образования город Саяногорск

Фотогалерея

Природа


Опрос населения для оценки эффективности деятельности руководителей органов местного самоуправления, унитарных предприятий и учреждений, действующих на региональном и муниципальном уровнях, акционерных обществ, контрольный пакет акций которых находится в собственности Республики Хакасия или в муниципальной собственности






Госуслуги.Дом






Армия












ИнформУИК







Меры поддержки
Афиша мероприятий






Территориальное общественное самоуправление



Официальный интернет-портал правовой информации





Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».




Приглашаем принять участие в региональном экологическом конкурсе панно "Енисейский берег" и региональном экологическом челлендже "Чистый Енисей"

С 6 сентября 2021 года в Республике Хакасия стартовали региональный экологический конкурс панно «Енисейский берег» (далее - конкурс «Енисейский берег») и региональный экологический челлендж «Чистый Енисей» (далее - челлендж «Чистый Енисей»).

Организатором конкурса «Енисейский берег» и челленджа «Чистый Енисей» выступает Г осударственное казенное учреждение Республики Хакасия «Дирекция по особо охраняемым природным территориям Республики Хакасия». Целью мероприятий является привлечение внимания общественности к проблемам загрязнения реки Енисей и его притоков, формирование экологического сознания и развитие экологической культуры населения Республики Хакасия. Более подробную информацию о проведении мероприятий можно узнать, ознакомившись с положениями (Приложение).


По итогам конкурса «Енисейский берег» и челленджа «Чистый Енисей» победители и призеры будут награждены дипломами за 1, II, III места и фирменными призами. Все участники мероприятий будут отмечены благодарственными письмами.


Просим Вас оказать информационную поддержку, а также приглашаем жителей города Саяногорска принять активное участие в данных мероприятиях.
Приложение:
1. Положение о проведении регионального экологического конкурса «Енисейский берег» на 2 л. в 1 экз.
2. Положение о проведении регионального экологического челленджа «Чистый Енисей» на 2 л. в 1 экз.