В Черемушках пройдет забег в память о Николае Малых

Снова октябрь. И вновь в Черемушках стартует легкоатлетический забег в память Николая Тимофеевича Малых - удивительного человека, который прославлял Саяны на трудовом и спортивном поприщах. В этом году ему исполнилось бы 93 года, и до последних своих дней Николай Тимофеевич участвовал в различных спортивных стартах. Организатор события – спорткомплекс «Черемушки», приглашает всех желающих почтить память «деда Малыха», как его любя называли в спорт сообществе, легкоатлетическим кроссом. В этот раз все желающие будут бежать по набережной Черемушек. Старт - от конечной остановки поселка у моста. Состязания пройдут 10 октября, в разных возрастных категориях, на различных дистанциях от 1 до 6 километров. Детские группы начнут забеги с 11:00, взрослые – с 12.30.