Установить как домашнюю страницу Карта сайта Написать письмо
 
 

Молодняков Евгений Иванович

Глава муниципального образования город Саяногорск

Фотогалерея

Природа


Опрос населения для оценки эффективности деятельности руководителей органов местного самоуправления, унитарных предприятий и учреждений, действующих на региональном и муниципальном уровнях, акционерных обществ, контрольный пакет акций которых находится в собственности Республики Хакасия или в муниципальной собственности






Госуслуги.Дом






Армия












KBStrelka







Меры поддержки
Афиша мероприятий






Территориальное общественное самоуправление



Официальный интернет-портал правовой информации





Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».




Саяногорцам предлагают принять участие в разработке туристического бренда города

В муниципальном образовании г. Саяногорск продолжается открытый конкурс на лучший дизайн-проект неофициальных символов - въездного знака, логотипа и слогана, посвященный юбилейной 45-й годовщине со дня образования города. Жителям муниципалитета предложено присоединиться к разработке городской символики, которую в дальнейшем планируется использовать для позиционирования, формирования имиджа и повышения узнаваемости Саяногорска.

Конкурс проводится по следующим номинациям:

  1. «Въездной знак» - создание дизайн-проекта въездного знака как визитной карточки города. Въездной знак призван нести в себе образную эмоциональную информацию об истории Саяногорска, его современности, о характере и занятиях его жителей. 
  2. «Логотип» - создание эскизного проекта логотипа муниципального образования г.Саяногорск как визуального стилизованного представления города. Логотип должен подчеркивать индивидуальность Саяногорска и его узнаваемость среди прочих городов за счет характерных деталей. Эскиз логотипа должен разрабатываться с учетом дальнейшего воплощения в различных материалах и технике. 
  3. «Слоган» - создание текстового девиза города, фразы или группы слов, идентифицирующих характер города. Слоган должен быть кратким, ёмким, запоминающимся, отражающим стремление города к развитию и продвижению.

 

Заявки участников принимаются до 10 марта 2020 года по адресу: г. Саяногорск, Советский микрорайон, дом 1, кабинет № 106. Справка по тел. (39042)6-07-66, контактное лицо - Попова Олеся Николаевна.

Награждение победителей Конкурса состоится в торжественной обстановке на первом форуме городских сообществ «Наш формат» 28 марта 2020 года. Победителям в каждой из номинаций предусмотрено премиальное вознаграждение:

- в номинация «Въездной знак» - 20 000 рублей;

- в номинация «Логотип» - 15 000 рублей;

- в номинация «Слоган» - 5 000 рублей.

Ознакомиться с Положением о конкурсе и требованиями к заявке на участие можно на сайте Администрации муниципального образования г. Саяногорск по ссылке: http://sayan-adm.ru/news/2019-god/dekabr/vnimanie-konkurs-na-luchshij-dizajn-proekt-neoficialnyh-simvolov-municipalnogo-obrazovaniya-gorod-sayanogorsk.html