Установить как домашнюю страницу Карта сайта Написать письмо
 
 

Молодняков Евгений Иванович

Глава муниципального образования город Саяногорск

Фотогалерея

Природа


Опрос населения для оценки эффективности деятельности руководителей органов местного самоуправления, унитарных предприятий и учреждений, действующих на региональном и муниципальном уровнях, акционерных обществ, контрольный пакет акций которых находится в собственности Республики Хакасия или в муниципальной собственности






Госуслуги.Дом






Армия












KBStrelka







Меры поддержки
Афиша мероприятий






Территориальное общественное самоуправление



Официальный интернет-портал правовой информации





Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».




Планируется проведение информационно-обучающих мероприятий для субъектов малого и среднего бизнеса на тему: «Отмена ЕНВД и переход на иные налоговые режимы».

Одной из главных проблем микро и малого бизнеса - отмена ЕНВД и вынужденный переход на иные налоговые режимы. С 01.01.2020 года введен запрет на применение ЕНВД и ПСН для тех, кто в розницу торгует изделиями из меха либо содержащими мех, с 01.07.2020 года - для тех, кто торгует маркированными лекарственными препаратами и обувью. С 01.01.2021 года -отмена ЕНВД для всех остальных налогоплательщиков. Существует необходимость проведения обучающих мероприятий в городах и районных центрах Республики Хакасия.


В рамках ранее заключенных соглашений о сотрудничестве Фондом развития Республики Хакасия в октябре 2020 году планируется проведение информационно-обучающих мероприятий для субъектов малого и среднего бизнеса на территории муниципальных образований Республики Хакасии на тему: «Отмена ЕНВД и переход на иные налоговые режимы».

Дата и время мероприятия: 27.10.2020 с 10.00 до 14.00