КАК СТАТЬ ПОСТАВЩИКОМ ЛЕРУА МЕРЛЕН!

«Фонд развития моногородов» договорились с торговой сетью ЛЕРУА МЕРЛЕН на предмет взаимодействия по работе с поставщиками из моногородов.

1)     «Фонд развития моногородов» аккумулирует и направляет инфо о потенциальных поставщиках ЛЕРУА – компаниях из моногородов, желающих войти в сеть со своей продукцией в формате таблицы.

ВАЖНО: Поставщик прежде чем заполнять нижеприведенную таблицу и направлять ее  в Фонд, должен ознакомиться с критериями отбора поставщиков!

В помощь – презентация «Как стать поставщиком ЛЕРУА МЕРЛЕН» (во вложении).

Если поставщик понимает, что его компания и продукция подходят под критерии ЛЕРУА МЕРЛЕН, то он направляет в Фонд на адрес электронной почты: po@monogorodarf.ru информацию в таблице с темой «Для ЛЕРУА»:

Товар

Компания

Контактное лицо, должность

ЛЕРУА отсматривает полученную инфо, оценивает продукцию и поставщика и дает обратную связь: актуальный на сегодня продукт, неинтересен, актуально позже.

Система отбора поставщиков в ЛЕРУА, в основном, тендерная, и тендеры проходят не ежедневно, возможно потребуется подождать.

Если продукция поставщика в принципе интересна, но нет текущих тендеров под нее, он уходит в базу поставщиков, к нему ЛЕРУА может обратиться в любой момент, исходя из текущей рыночной ситуации.

За более подробной информацией можно обратиться к Прусаковой Ольге Алексеевне Эксперт ДПО экспертно-аналитический блок МОНОГОРОДА.РФ Тел.: +7 (495) 734-79-19 (вн. 233)

e-mail: o.prusakova@monogorodarf.ru

Приложение: Как стать поставщиком?