Установить как домашнюю страницу Карта сайта Написать письмо
 
 

Молодняков Евгений Иванович

Глава муниципального образования город Саяногорск

Фотогалерея

Лето 2011


Опрос населения для оценки эффективности деятельности руководителей органов местного самоуправления, унитарных предприятий и учреждений, действующих на региональном и муниципальном уровнях, акционерных обществ, контрольный пакет акций которых находится в собственности Республики Хакасия или в муниципальной собственности






Госуслуги.Дом






Армия












KBStrelka







Меры поддержки
Афиша мероприятий






Территориальное общественное самоуправление



Официальный интернет-портал правовой информации





Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».




Добрые. Милые. Бодрые.

В Саяногорске уже во второй раз стартовал фестиваль для представителей старшего поколения Саяногорска под названием «Добрые Милые Бодрые «ДМБ – 2020», посвященный декаднику пожилого человека. Задача Фестиваля - поздравить представителей «золотого» возраста с праздником, подарить им внимание, создать прекрасное настроение.

С открытием Фестиваля горожан поздравил Глава муниципалитета Михаил Валов. Михаил Анатольевич поблагодарил представителей старшего поколения за активную жизненную позицию, за их вклад в строительство и развитие города. На открытии Фестиваля был презентован экскурсионный маршрут «Саяногорск выходного дня». Представители Общественной палаты города, ветеранских организаций, Советов и ТОСов стали первыми экскурсантами.

Сегодня проведен второй этап Фестиваля – «День здоровья», организованный комитетом по делам молодежи, физической культуре и спорту Администрации муниципального образования г. Саяногорск. В парке активного отдыха все желающие смогли обучиться правилам скандинавской ходьбы, сдать нормы ГТО. В поселке Майна проведена конкурсная программа «Супер бабушка 2020».

На следующей неделе участников Фестиваля ждет «День кино». Завершится декадник «Днем радости», в рамках которого в городе и в поселках пройдут праздничные концерты ДК «Визит» и ДК «Энергетик»,  вечер отдыха «Осень в сквере».