Установить как домашнюю страницу Карта сайта Написать письмо
 
 

Молодняков Евгений Иванович

Глава муниципального образования город Саяногорск

Фотогалерея

Природа


Опрос населения для оценки эффективности деятельности руководителей органов местного самоуправления, унитарных предприятий и учреждений, действующих на региональном и муниципальном уровнях, акционерных обществ, контрольный пакет акций которых находится в собственности Республики Хакасия или в муниципальной собственности






Госуслуги.Дом






Армия












KBStrelka







Меры поддержки
Афиша мероприятий






Территориальное общественное самоуправление



Официальный интернет-портал правовой информации





Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».




К юбилею города Саяногорска

С днем рождения, наш город красивый -

Над рекой у подножья Саян!

Символ мужества, воли и силы,

Ты достоин любви Россиян!

Какими бы разными мы ни были, как бы ни складывались наши судьбы, всех нас объединяет любовь к родному городу, участие в его судьбе, неравнодушие к его облику и традициям. Ведь Саяногорск – это наша жизнь и судьба, мы гордимся его историей, неповторимой красотой и культурой. Коллектив детской художественной школы г. Саяногорска «Колорит» к юбилею города подготовил удивительную рукотворную «Живую книгу». В подготовке и изготовлении этого уникального издания приняли участие многие горожане: преподаватели и учащиеся художественной школы, руководители организаций, общественные деятели и простые труженики, художники и артисты. Все страницы книги изготовлены разными людьми. Эта книга – копилка творческих идей, она показывает наш город глазами его жителей. По задумке авторов, эта творческая копилка будет постоянно пополняться, ее содержимое, наполненное энергией созидания и творчества, может использоваться в разных направлениях: подготовка полиграфической продукции о Саяногорске, оформление информационных и рекламных материалов, изготовление баннеров и открыток и т.п., но с одним обязательным условием – указанием автора. В настоящее время макет книги изготовлен в технике «гравюра на картоне» в черно – белом варианте, а в будущем авторы идеи планируют продолжить ее наполнение и в цветном виде.