Установить как домашнюю страницу Карта сайта Написать письмо
 
 

Молодняков Евгений Иванович

Глава муниципального образования город Саяногорск

Фотогалерея

Тестовый альбом


Опрос населения для оценки эффективности деятельности руководителей органов местного самоуправления, унитарных предприятий и учреждений, действующих на региональном и муниципальном уровнях, акционерных обществ, контрольный пакет акций которых находится в собственности Республики Хакасия или в муниципальной собственности






Госуслуги.Дом






Армия












ИнформУИК







Меры поддержки
Афиша мероприятий






Территориальное общественное самоуправление



Официальный интернет-портал правовой информации





Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».




К юбилею города Саяногорска

С днем рождения, наш город красивый -

Над рекой у подножья Саян!

Символ мужества, воли и силы,

Ты достоин любви Россиян!

Какими бы разными мы ни были, как бы ни складывались наши судьбы, всех нас объединяет любовь к родному городу, участие в его судьбе, неравнодушие к его облику и традициям. Ведь Саяногорск – это наша жизнь и судьба, мы гордимся его историей, неповторимой красотой и культурой. Коллектив детской художественной школы г. Саяногорска «Колорит» к юбилею города подготовил удивительную рукотворную «Живую книгу». В подготовке и изготовлении этого уникального издания приняли участие многие горожане: преподаватели и учащиеся художественной школы, руководители организаций, общественные деятели и простые труженики, художники и артисты. Все страницы книги изготовлены разными людьми. Эта книга – копилка творческих идей, она показывает наш город глазами его жителей. По задумке авторов, эта творческая копилка будет постоянно пополняться, ее содержимое, наполненное энергией созидания и творчества, может использоваться в разных направлениях: подготовка полиграфической продукции о Саяногорске, оформление информационных и рекламных материалов, изготовление баннеров и открыток и т.п., но с одним обязательным условием – указанием автора. В настоящее время макет книги изготовлен в технике «гравюра на картоне» в черно – белом варианте, а в будущем авторы идеи планируют продолжить ее наполнение и в цветном виде.