Установить как домашнюю страницу Карта сайта Написать письмо
 
 

Молодняков Евгений Иванович

Глава муниципального образования город Саяногорск

Фотогалерея

Лето 2011


Опрос населения для оценки эффективности деятельности руководителей органов местного самоуправления, унитарных предприятий и учреждений, действующих на региональном и муниципальном уровнях, акционерных обществ, контрольный пакет акций которых находится в собственности Республики Хакасия или в муниципальной собственности






Госуслуги.Дом






Армия












ИнформУИК







Меры поддержки
Афиша мероприятий






Территориальное общественное самоуправление



Официальный интернет-портал правовой информации





Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».




В Саяногорске стартует Конкурс-фестиваль хоровой песни «В ритме великих строек»

Саяногорский городской отдел культуры объявляет о старте открытого Конкурса-фестиваля хоровой песни «В ритме великих строек», приуроченного к 45-летию со дня образования Саяногорска. Тематика Фестиваля посвящена историческим фактам становления и развития города, связанных с романтикой строек промышленно-производственных объектов и входящих в его состав поселков.

К участию приглашаются предприятия, организации и учреждения города всех форм собственности, на базе которых уже существуют творческие самодеятельные объединения, а также коллективы, которые будут созданы для участия в данном Фестивале.

Конкурс проводится в четырех категориях хоровых коллективов: детские хоры в двух возрастных категориях - до 14 лет и с 14 до 18 лет, взрослые хоры и смешанные коллективы.

На первом этапе творческие коллективы формируют заявку на участие и направляют ее с 1 апреля по 10 сентября 2020 года организаторам Конкурса по электронной почте dk_cherem@mail.ru. Второй подготовительный этап проводится с 1 по 15 октября 2020 года. Во время данного периода участники готовят творческие номера. Консультативную помощь, связанную с подбором и исполнением репертуара, участникам оказывают специалисты ДК«Энергетик», Саяногорской детской школы искусств, Саяногорской детской музыкальной школы, Майнской детской школы искусств «Акварель». Третий этап – репетиционный, проводится на базе Дворца культуры «Энергетик» в Черемушках. Финальный этап и подведение итогов Конкурса состоится 4 ноября 2020 года в форме праздничного концерта в ДК «Энергетик».

Ознакомиться с Положением о Конкурсе и скачать форму заявки можно на сайте Администрации муниципального образования город Саяногорск по ссылке