Установить как домашнюю страницу Карта сайта Написать письмо
 
 

Молодняков Евгений Иванович

Глава муниципального образования город Саяногорск

Фотогалерея

Природа


Опрос населения для оценки эффективности деятельности руководителей органов местного самоуправления, унитарных предприятий и учреждений, действующих на региональном и муниципальном уровнях, акционерных обществ, контрольный пакет акций которых находится в собственности Республики Хакасия или в муниципальной собственности






Госуслуги.Дом






Армия












KBStrelka







Меры поддержки
Афиша мероприятий






Территориальное общественное самоуправление



Официальный интернет-портал правовой информации





Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».




17 призовых мест заняли саяногорцы на региональном этапе Олимпиады школьников

В Хакасии завершился региональный этап Всероссийской Олимпиады школьников, в котором учащиеся из городов и районов республики состязались в знаниях по 21 предмету. Команду Саяногорска представляли 59 школьников 8-11 классов образовательных учреждений муниципального образования, отличившиеся на муниципальном этапе Олимпиады.

 

В итоге саяногорские ребята завоевали 17 «медалей», почти вдвое улучшив результат выступлений на республиканских состязаниях в 2019 году. В копилке команды 3 победы – по экологии, французскому и немецкому языкам, а также 14 призовых мест – по русскому языку, литературе, обществознанию, истории, биологии, экологии, физике, информатике, английскому языку и технологи.

 

Лидером по образовательной подготовке школьников стал Лицей № 7, его педагоги подготовили 2-х победителей и 8 призеров регионального этапа Олимпиады - 2020.