Сильные идеи жителей Хакасии найдут свое воплощение

Агентство стратегических инициатив (АСИ) и Фонд Росконгресс приглашает жителей Хакасии, предпринимателей и организации представить свои идеи по устойчивому развитию России в новых экономических условиях на платформе «Сильные идеи для нового времени».

Это уникальный проект по сбору идей по перезагрузке экономики - социальной и технологической сфер. Идей, которые лягут в основу стратегии устойчивого развития России в новых условиях жизни после пандемии.

Авторы 100 лучших проектов представят их руководству страны, федеральным и международным экспертам на форуме «Сильные идеи для нового времени», который пройдет 27-28 сентября 2020 года в Сочи.

Чтобы подать идею, до 24 августа 2020 года заходите на сайт idea.asi.ru в раздел «Предложить идею». Каждый из нас может заявить о себе и предложить идею по одному из семи направлений:

- современная экономическая политика,

- новая социальная политика,

- новая технологическая политика,

- новые компетенции,

- новая городская политика,

- новые идеи для бизнеса,

- новая молодежная повестка.

Все проекты получат оценки экспертов и пройдут народное голосование, а победители будут размещены в библиотеке «умных решений» «Смартека» и тиражированы в регионах России. Даже если ваша идея не войдет в сотню лучших, вы сможете рассчитывать на поддержку АСИ.