Установить как домашнюю страницу Карта сайта Написать письмо
 
 

Молодняков Евгений Иванович

Глава муниципального образования город Саяногорск

Фотогалерея

Тестовый альбом


Опрос населения для оценки эффективности деятельности руководителей органов местного самоуправления, унитарных предприятий и учреждений, действующих на региональном и муниципальном уровнях, акционерных обществ, контрольный пакет акций которых находится в собственности Республики Хакасия или в муниципальной собственности






Госуслуги.Дом






Армия












KBStrelka







Меры поддержки
Афиша мероприятий






Территориальное общественное самоуправление



Официальный интернет-портал правовой информации





Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».




Федеральное агентство по делам молодежи (Росмолодежь) объявляет о проведении 21-22 августа 2020г. онлайн-акций к Дню государственного флаг РФ

Акция приурочена ко Дню Государственного флага Российской Федерации и проводится в формате онлайн-флешмоба, в рамках которого участники рассказывают об историях из жизни, собственных победах и достижениях, событиях, в которых они принимали участие, связанных с водружением, демонстрацией, торжественным выносом или поднятием государственного флага Российской Федерации.

Для участия в Акции необходимо опубликовать пост в социальных сетях, который будет содержать фотографию или видео с флагом России и рассказ о событиях из жизни участника, которые связаны с поднятием флага России. Записи публикуются в социальных сетях с хэштегами #МойФлагМояИстория #ДеньФлага.

Сроки проведения Акции: с 21 по 22 августа (включительно).

Старт Акции состоится в официальном сообществе Всероссийского конкурса «Большая перемена» в социальной сети «ВКонтакте», где 21 августа будет опубликована соответствующая публикация.

Публикация записи участника Акции возможна:

1) в комментариях к основному посту Акции в социальной сети «Вконтакте» в официальном сообществе Всероссийского конкурса «Большая Перемена» с хэштегами #МойФлагМояИстория, #БольшаяПеремена, #ДеньФлага.

2) на личных страницах пользователей с хэштегами #МойФлагМояИстория, #ДеньФлага.

Публикация должна содержать следующую информацию:

  • фамилию и имя участника;
  • регион, название населенного пункта;
  • историю участника о событии;
  • официальные хэштеги Акции;
  • фотографию или видео с флагом России.

Методические рекомендации по организации и проведению Всероссийской акции «Мой флаг, моя история»