Установить как домашнюю страницу Карта сайта Написать письмо
 
 

Молодняков Евгений Иванович

Глава муниципального образования город Саяногорск

Фотогалерея

Природа


Опрос населения для оценки эффективности деятельности руководителей органов местного самоуправления, унитарных предприятий и учреждений, действующих на региональном и муниципальном уровнях, акционерных обществ, контрольный пакет акций которых находится в собственности Республики Хакасия или в муниципальной собственности






Госуслуги.Дом






Армия












KBStrelka







Меры поддержки
Афиша мероприятий






Территориальное общественное самоуправление



Официальный интернет-портал правовой информации





Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».




Об утверждении типовой формы справки о нераспространении на работника режима нерабочих дней

В целях нераспространения на отдельных работников ограничений, связанных с обеспечением санитарно-эпидемиологического благополучия населения, для обеспечения бесперебойной деятельности органов государственной власти и органов местного самоуправления, предприятий и организаций, осуществляющих совою деятельность на территории Республики Хакасия Главой региона утверждена типовая форма  справки о нераспространении на работника режима нерабочих дней.

Данную форму рекомендовано применять работодателям, продолжающим деятельность в период карантинных мероприятий, для выдачи справок работающим сотрудникам.

  Штамп бланка

(при наличии)

 

СПРАВКА

о нераспространении на работника режима нерабочих дней

Справка дана   (Ф.И.О.),  который(ая) в период действия ограничительных мер, установленных Указом Президента Российской Федерации от 25.03.2020 № 206 «Об объявлении в Российской Федерации нерабочих дней» и постановлением Правительства Республики Хакасия от 13.03.2020 № 102 «О введении на территории Республики Хакасия режима повышенной готовности и реализации дополнительных мер по защите населения и территорий от чрезвычайных ситуаций», на основании приказа (распоряжения, …) от «___» _____   2020 г. относится к работникам, обеспечивающим функционирование (наименование организации/предприятия).

 Справка дана для предъявления по месту требования.

 

Должность              подпись                    И.О. Фамилия

                                                                М.П.