В Администрации Саяногорска к работе приступил заместитель Главы по правовым вопросам

В Администрации муниципального образования город Саяногорск новое назначение. На текущей неделе к исполнению должностных обязанностей приступил заместитель Главы муниципального образования город Саяногорск по правовым вопросам - Данилов Игорь Алексеевич. В его обязанности входит обеспечение правового сопровождения деятельности и правовой защиты интересов Администрации муниципального образования город Саяногорск.

Игорь Алексеевич родился в феврале 1973 года. Имеет высшее юридическое образование. Трудовую деятельность начал в уголовном розыске Саяногорского ГОВД в должности младшего оперуполномоченного. Работал юрисконсультом в ОАО «Управление механизированных работ», в ОАО «Саяно – Шушенская ГЭС имени П.С. Непорожнего», главным специалистом по правовым вопросам Филиала страховой компании, начальником юридической службы ОАО «Алмаз», начальником юридического отдела СШГЭС,  директором Саяно – Шушенского филиала АО «ТК «Рус Гидро».