Установить как домашнюю страницу Карта сайта Написать письмо
 
 

Молодняков Евгений Иванович

Глава муниципального образования город Саяногорск

Фотогалерея

Тестовый альбом


Опрос населения для оценки эффективности деятельности руководителей органов местного самоуправления, унитарных предприятий и учреждений, действующих на региональном и муниципальном уровнях, акционерных обществ, контрольный пакет акций которых находится в собственности Республики Хакасия или в муниципальной собственности






Госуслуги.Дом






Армия












ИнформУИК







Меры поддержки
Афиша мероприятий






Территориальное общественное самоуправление



Официальный интернет-портал правовой информации





Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».




Самой оригинальной на празднике «Уртун Тойы» была признана площадка Саяногорска

Традиционным праздником урожая «Уртун Тойы» завершился в минувшие выходные на ипподроме Абакана цикл мероприятий, приуроченных к празднованию Дней тюркской письменности и культуры в Хакасии. Делегация из Саяногорска в числе других представителей городов и районов республики презентовала собственную локацию под названием «Саяногорский сад». Вниманию гостей была представлена плодово-ягодная ярмарку, выставка уникальных изделий из природных материалов, а также организована дегустация угощений из даров свежего урожая. 

Министр культуры Хакасии Леонид Еремин похвалил саяногорцев за творческий подход в оформлении презентационной площадки и назвал локацию самой оригинальной и конструктивной на празднике «Уртун Тойы».

Отметилась саяногорская делегация и на традиционной церемонии награждения свадебных пар. Семье молодых педагогов, которые всего несколько месяцев назад приехали в Саяногорск на работу и поселились в рабочем поселке Черемушки, глава муниципалитета Михаил Валов под шквал аплодисментов гостей праздника вручил символический ключ от служебной квартиры.