Внимание конкурс «Премия развития»!

Государственная корпорация развития «ВЭБ.РФ» на ежегодной основе проводит конкурс на присуждение премии за вклад в устойчивое социально - экономическое развитие России «Премия развития» (далее - конкурс).

Цель конкурса - выявить и поддержать значимые инвестиционные и экспортные проекты, которые способствуют стимулированию инвестиционной деятельности и формированию привлекательного и благоприятного инвестиционного климата в России.

К участию в конкурсе приглашаются российские юридические лица — инициаторы реализованных инвестиционных проектов, которые внесли значительный вклад в развитие экономики страны, отдельных городов и регионов. Участие можно принять в одной из шести номинаций конкурса: «Лучший экспортный проект», «Лучший проект в сфере инноваций и высоких технологий», «Лучший проект малого и среднего бизнеса», «Лучший проект городского развития», «Лучший инфраструктурный проект» и «Лучший проект развития промышленности».

Для этого необходимо до 16 декабря 2019 г. заполнить на сайте конкурса электронную форму заявки в разделе «Участникам».

С более подробной информацией о конкурсе вы можете ознакомиться на сайте «Премии развития» http://www.premiva-razvitiya.ru/.

Приложение: Положение о конкурсе и критерии отбора номинаций «Премии развития».