Установить как домашнюю страницу Карта сайта Написать письмо
 
 

Молодняков Евгений Иванович

Глава муниципального образования город Саяногорск

Фотогалерея

Лето 2011


Опрос населения для оценки эффективности деятельности руководителей органов местного самоуправления, унитарных предприятий и учреждений, действующих на региональном и муниципальном уровнях, акционерных обществ, контрольный пакет акций которых находится в собственности Республики Хакасия или в муниципальной собственности






Госуслуги.Дом






Армия












KBStrelka







Меры поддержки
Афиша мероприятий






Территориальное общественное самоуправление



Официальный интернет-портал правовой информации





Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».




В Саяногорске проведено очередное заседание Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав.

9 октября 2019 года в Администрации прошло очередное заседание Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав муниципального образования город Саяногорск. В работе приняли участие постоянные члены комиссии, присутствовал Прокурор города советника юстиции Зайферт Игорь Викторович. 

 

На комиссии были рассмотрены вопросы о состоянии преступности и правонарушений среди несовершеннолетних в муниципалитете за 9 месяцев текущего года,  об организации работы по предупреждению повторной и групповой преступности среди несовершеннолетних. 14 административных материалов. По итогам работы 2 несовершеннолетних ребенка и 4 семьи, в которых  родители безответственно относятся к исполнению своих обязанностей, поставлены на профилактический учет.

 

Комиссия  рассмотрела  также вопрос о помещении несовершеннолетнего ребенка в центр временного содержания для несовершеннолетних правонарушителей. Однако, выслушав подростка, его маму, представителей школы, все же приняла решение дать шанс ребенку на исправление и ограничиться  постановкой на профилактический учет.

 

Уважаемые родители и законные представители несовершеннолетних детей и подростков, помните об ответственности перед собой, обществом и детьми за их надлежащее воспитание!