Объявление о проведении конкурсов на предоставление грантов Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества 2020 года!!!

Фонд президентских грантов объявляет о проведении двух конкурсов среди некоммерческих неправительственных организаций, участвующих в развитии институтов гражданского общества, реализующих социально значимые проекты и проекты в сфере защиты прав и свобод человека и гражданина, на предоставление грантов Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества в 2020 году.

Для целей проведения конкурсов под некоммерческой неправительственной организацией понимается российское юридическое лицо, созданное в одной из организационно-правовых форм некоммерческих организаций, за исключением государственного или муниципального учреждения, публично-правовой компании, государственной корпорации, государственной компании и иной некоммерческой организации, созданной Российской Федерацией, субъектом Российской Федерации, муниципальным образованием, государственным органом и (или) органом местного самоуправления.

Срок приема заявок на участие в первом конкурсе, итоги которого подводятся до 21 февраля 2020 года: дата начала приема заявок – 15 октября 2019 года; дата окончания приема заявок – 25 ноября 2019 года.

Срок приема заявок на участие во втором конкурсе, итоги которого подводятся до 15 июня 2020 года: дата начала приема заявок – 26 февраля 2020 года; дата окончания приема заявок – 31 марта 2020 года.

В период приема заявок будут проводится обучающие мероприятия по разработке социальных проектов, онлайн-курс доступен по ссылке: https://goo.gl/NJD9ET.

Для получения дополнительных баллов, участникам конкурса необходимо обратиться в Отдел экономики и развития муниципального образования г.Саяногорск кабинет №313 либо по телефону 2-38-29 за письмом поддержки!

Более подробная информация прилагается к информационному сообщению, а так же размещена на официальном сайте Фонда президентских грантов: президентскиегранты.рф

Информация об организаторе конкурсов – Фонде президентских грантов (полное наименование – Фонд-оператор президентских грантов по развитию гражданского общества): Официальный сайт: президентскиегранты.рф Адрес электронной почты: office@pgrants.ru Место нахождения: 121099, город Москва, улица Композиторская, дом 25/5, строение 1 Телефон: +7 (495) 150-42-22

Подробнее о конкурсе