Установить как домашнюю страницу Карта сайта Написать письмо
 
 

Молодняков Евгений Иванович

Глава муниципального образования город Саяногорск

Фотогалерея

Природа


Опрос населения для оценки эффективности деятельности руководителей органов местного самоуправления, унитарных предприятий и учреждений, действующих на региональном и муниципальном уровнях, акционерных обществ, контрольный пакет акций которых находится в собственности Республики Хакасия или в муниципальной собственности






Госуслуги.Дом






Армия












KBStrelka







Меры поддержки
Афиша мероприятий






Территориальное общественное самоуправление



Официальный интернет-портал правовой информации





Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».




В Саяногорске 30-летний мужчина стал жертвой мошенника при покупке акустической системы.

Накануне в городскую полицию с заявлением о факте мошенничества обратился 30-летний житель Саяногорска, он рассказал, что в сети Интернет нашел объявление о продаже акустической системы. У него завязалась переписка с продавцом и в течение недели они общались по телефону, за это время продавец который представился Николаем, снизил цену до 28 тысяч рублей. Жителя Саяногорска привлекла цена, и он перечислил денежные средства в размере 28 тысяч рублей. Вот только сразу после перечисления денег у его нового знакомого номер телефона стал заблокирован, и он перестал отвечать на переписку. Как пояснил пострадавший, он знал о таких случаях мошенничества, но во время длительного общения поверил незнакомому мужчине, ведь у них завязалась дружеская переписка. Такая виртуальная дружба для жителя Саяногорска закончилась потерей денежных средств. По этому факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления предусмотренного статьей 159 УК РФ (Мошенничество).