Результаты Первенство Республики Хакасия по самбо среди юношей и девушек

В минувшие выходные в городе Абакане состоялось первенство Республики Хакасия по самбо среди юношей и девушек 2003-2004 и 2005-2006 годов рождения. Соревнования прошли на базе Дома борьбы имени Ивана Ярыгина.

В соревнованиях приняли участие 92 спортсмена из Абакана, Саяногорска, Черногорска, Аскизского и Орджоникидзевского районов. Представители муниципального образования город Саяногорск выступили более чем достойно, для наших спортсменов места распределились следующим образом:

• 1 место - Авксененко Егор, Шутов Никита, Шкуропатова Алёна, Рябихина Софья, Савин Миша, Скрыпник Илья;
  • 2 место - Линейских Степан, Бабешко Костя, Мелещенко Иван, Ярослав Ивакин;
  • 3 место -  Красненков Максим, Артёмьев Артём.

Выражаем огромную благодарность тренерам: Красненковой О.С., Юрловой К.В., Красненкову А.П., Масс А.В..

Спасибо Вам за ваш труд, профессиональный подход к детям. Благодаря Вам наши ребята добиваются высоких результатов и продолжают получать медали на соревнованиях.