Приглашаем на 1-й этап Кубка России по альпинизму

С 12 по 14 апреля в Саяногорск съедутся сильнейшие альпинисты и скалолазы, чтобы принять участие в 1 - этапе Кубке России по альпинизму. Соревнования пройдут на горе «Мраморка», (22-ой км автодороги Саяногорск - Черёмушки), остановка форелевое хозяйство «Изербель». К соревнованиям допускаются участники не моложе 16 лет и имеющие квалификацию не ниже 2 разряда по альпинизму.

Программа соревнований:

12 апреля  - Заезд и регистрация участников.

- 18:00 - Заседания мандатной комиссии.

13 апреля  - 09:00 – Торжественное открытие соревнований. Жеребьевка маршрутов.

- 10:00 – 18:00 – 8-ми часовой «Скальный марафон».

- 18:00 – 19:00 – Подведение итогов соревнований.

14 апреля  - Закрытие соревнований. Разъезд команд.