Соревнования по плаванию

Юные саяногорцы стали призерами соревнований по плаванию "Юный пловец Хакасии" среди мальчиков 2005 года рождения и младше и среди девочек 2007 года рождения и младше.

Всего в спортивном мероприятии приняли участия 278 юных пловцов. Саяногорск на этом соревновании представляли воспитанники ДЮСШ в составе 27 спортсменов.

Победителями среди мальчиков 2005 года рождения и младше стали:

1 место в двоеборье баттерфляй и двоеборье на спине занял Саяпин Глеб;

2 место в двоеборье кролем занял Пучков Кирилл.

Почетное Третье место в двоеборье кролем среди девочек 2007 года рождения и младше заняла Юзва Виктория.

ПО ИТОГАМ ГОДА СИЛЬНЕЙШИМИ ПЛОВЦАМИ СЕЗОНА 2018-2019 стали:

1 место - Кирилл Пучков

3 место - Глеб Саяпин

Обладатель золотого пьедестала Кирилл Пучков получил памятную статуэтку «НИКА» с именной надписью.

Девочки 2009 года рождения:

Коваленко Вера, Байкалова Дарья, Воробьева Наталья выполнили норматив 1 юношеского разряда.

Ребята получили заслуженные награды за упорство, мастерство и целеустремленность, оправдали ожидания своих наставников и родителей!