Прокуратура г. Саяногорска приглашает поучаствовать в Международном молодежном конкурсе социальной антикоррупционной рекламы на тему «Вместе против коррупции!»

В 2019 г. Генеральная прокуратура Российской Федерации выступает организатором Международного молодежного конкурса социальной антикоррупционной рекламы на тему «Вместе против коррупции!».

Конкурс проводится для молодежи из Российской Федерации, а также других государств – участников Межгосударственного совета по противодействию коррупции и стран БРИКС.

К участию приглашаются молодые люди в возрасте от 14 до 35 лет,  которым предлагается подготовить антикоррупционные плакаты и видеоролики на тему «Вместе против коррупции!».

Прием работ будет осуществляться с 1 июня по 1 октября 2019 г. на официальном сайте конкурса www.anticorruption.life, правила проведения конкурса также доступны на указанном сайте.

Ожидается, что в конкурсных работах будут отражены современные государственные механизмы борьбы с коррупцией на всех уровнях и во всех сферах жизнедеятельности общества, а также роль и значение международного сотрудничества в данном направлении.

Торжественную церемонию награждения победителей конкурса планируется приурочить к Международному дню борьбы с коррупцией (9 декабря).