Установить как домашнюю страницу Карта сайта Написать письмо
 
 

Молодняков Евгений Иванович

Глава муниципального образования город Саяногорск

Фотогалерея

Лето 2011


Опрос населения для оценки эффективности деятельности руководителей органов местного самоуправления, унитарных предприятий и учреждений, действующих на региональном и муниципальном уровнях, акционерных обществ, контрольный пакет акций которых находится в собственности Республики Хакасия или в муниципальной собственности






Госуслуги.Дом






Армия












ИнформУИК







Меры поддержки
Афиша мероприятий






Территориальное общественное самоуправление



Официальный интернет-портал правовой информации





Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».




Летний оздоровительный сезон 2019

Городским отделом образования и образовательными организациями Саяногорска проведена большая подготовительная работа по организации оздоровления и занятости школьников в период летних каникул.

На базе 10 общеобразовательных организаций с 29 мая по 27 июня будут функционировать летние пришкольные лагеря, охват детей в возрасте с 6 до 18 лет составит 1560 чел., что на 30 детей больше, чем в 2018г.

Образовательное учреждение

Охват детей

МБОУ СОШ №1

115

МБОУ СОШ №2

130

МБОУ СОШ №3

195

МБОУ СОШ №5

250

МБОУ СОШ №6

235

МБОУ Лицей №7

255

МБОУ коррекционная школа- интернат №8

50

МБОУ МСШ

105

МБОУ ЧСШ№1

110

МБОУ Лицей «Эврика»

105

ИТОГО:

1560

 

МБОУ СОШ №5, МБОУ МСШ будут работать 6 дней в неделю, остальные - 5 дней в неделю.

            В  обеспечении работы летних лагерей будут задействованы 372 человека (педагоги, работники пищеблока, обслуживающий персонал).

Работа  лагерей  с дневным пребыванием детей будет проходить в сотрудничестве с организациями дополнительного образования. В ДЮСШ совместно с МБОУ СОШ №2, МБОУ «Школа № 3 им. Героя России С. Медведева», СОШ №1 будут организованы профильные и спортивные отряды.

       В организации летней смены ГорОО и образовательными  учреждениями запланировано проведение совместных мероприятий с различными организациями (ГИБДД, СГОК, ПДН  и.др.)

Телефон для справок  (ГорОО г.Саяногорска) (39042)24115