Установить как домашнюю страницу Карта сайта Написать письмо
 
 

Молодняков Евгений Иванович

Глава муниципального образования город Саяногорск

Фотогалерея

Природа


Опрос населения для оценки эффективности деятельности руководителей органов местного самоуправления, унитарных предприятий и учреждений, действующих на региональном и муниципальном уровнях, акционерных обществ, контрольный пакет акций которых находится в собственности Республики Хакасия или в муниципальной собственности






Госуслуги.Дом






Армия












KBStrelka







Меры поддержки
Афиша мероприятий






Территориальное общественное самоуправление



Официальный интернет-портал правовой информации





Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».




Памятник «Детям войны»

В настоящее время общественная организация «Дети войны» ведет сбор денежных средств на возведение первого в Республике Хакасия памятника «Детям войны», посвящённого детям, ставшим очевидцами страшных событий Великой Отечественной воны, которые пережили тягости и лишения военных лет.

Часть необходимых средств уже собрана. Жители и гости города, предприниматели, представители общественных организаций вносят посильный вклад в реализацию идеи. Сегодня каждый из вас может стать участником акции, для этого необходимо приобрести  календарь «Дети войны» номинальной стоимостью 100 или 300 рублей. На 4 июля текущего года жители города приобрели памятные календари на сумму 55 тысяч рублей. Календари распространяются через предприятия и общественные организации. Общественная организация «Дети войны» выражает сердечную благодарность трудовому коллективу ООО «Саянмолоко» за активное участие в акции.   

Все собранные средства пойдут на создание и установку памятника детям войны в городском  парке Победы, открытие памятника буде посвящено 75-ой годовщине Победы в Великой Отечественной Войне.