В Саяногорске объявлен Конкурс на лучшее новогоднее оформление «Новогодний Саяногорск»

Администрация муниципального образования город Саяногорск приглашает жителей, предпринимателей, организации и учреждения принять участие в  городском конкурсе «Новогодний Саяногорск» на лучшее новогоднее оформление фасадов зданий и прилегающих территорий муниципалитета.

Конкурс проводится по двум номинациям: «Лучшее оформление фасадов зданий и прилегающей территории» и «Лучшее оформление прилегающей территории индивидуального или многоквартирного жилого дома».

Заявки на участие в Конкурсе принимаются по форме согласно приложению к Положению о Конкурсе с 05.12.2019 по 27.12.2019 (до 16-00 часов) по адресу: г.Саяногорск, Советский микрорайон, дом 1, кабинеты №103, 107 или по электронной почте: Usolceva@sng.khakasnet.ru; ugalinav@mail.ru. Телефон для справок: (39042)2-86-40, 2-19-77.

К заявке прилагается 1 (одна) фотография или коллаж из нескольких фотографий в формате: *jpg, *jpeg, объемом не более 1 мегабайта, разрешается минимальная цифровая обработка и коррекция фотографий.

Подведение итогов конкурса состоится 14 января 2020 года.

Ознакомиться с Положением конкурса на лучшее новогоднее оформление «Новогодний Саяногорск» и скачать форму заявки можно по ссылке.