VI САЯНОГОРСКИЙ СЕМЕЙНЫЙ ФОРУМ - 2019 «ЭКОЛОГИЯ СЕМЬИ»

Уважаемые жители и гости нашего города, приглашаем вас посетить городской семейный форум, который пройдет 21 апреля в здании Художественной школы «Колорит», по адресу г. Саяногорск, Центральный микрорайон, д. 1 «Г» с 11-00ч. до 16-00ч.

Организаторы мероприятия готовят для вас насыщенную программу, с участием различных специалистов - настоящих профи.

Все это для того, чтобы каждый участник форума мог получить необходимую информацию по всем интересующим вопросам воспитания, развития и здоровья детей.

✔ Хотите, чтобы Ваши дети выросли успешными и здоровыми?

✔ Мечтаете, чтобы в вашей семье царили Любовь и Счастье?

✔ Стремитесь к тому, что бы ваше родительство стало сознанным?

Ответы не только на эти вопросы Вы получите 21 апреля на городском Саяногорском Семейном Форуме - 2019

Наш Семейный Форум-это

• более 20 БЕСПЛАТНЫХ семинаров и тренингов для супругов и родителей;
  • более 20 лучших психологов, специалистов Саяногорска, Абакана, Красноярска, Хакасии;
  • БЕСПЛАТНАЯ детская площадка и творческие мастер-классы;
  • выставка товаров и услуг для всей семьи и душевная ярмарка рукодельниц!
  • Приходите и становитесь счастливыми и осознанными вместе с нами!
  • Программа Саяногорского Семейного Форума 2019 в новостях группы

Положение о проведении VI-й Саяногорского Семейного Форума 2019 "Экология семьи"