Установить как домашнюю страницу Карта сайта Написать письмо
 
 

Молодняков Евгений Иванович

Глава муниципального образования город Саяногорск

Фотогалерея

Природа


Опрос населения для оценки эффективности деятельности руководителей органов местного самоуправления, унитарных предприятий и учреждений, действующих на региональном и муниципальном уровнях, акционерных обществ, контрольный пакет акций которых находится в собственности Республики Хакасия или в муниципальной собственности






Госуслуги.Дом






Армия












KBStrelka







Меры поддержки
Афиша мероприятий






Территориальное общественное самоуправление



Официальный интернет-портал правовой информации





Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».




Саяногорск готовится к уборке!

Наступившая весна не только принесла радость обновления, но и обнажила места стихийных свалок, неухоженных мест города и поселков. Стартовавшая городская акция «Чистый.Зеленый.Твой» призвана привлечь внимание общественности, учащихся, руководителей предприятий и организаций, а так же индивидуальных предпринимателей, осуществляющих деятельность на территории муниципального образования город Саяногорск,  к проблемам благоустройства и озеленения  территорий, прилегающих к организациям и учреждениям, дворов и общественных пространств.

Администрация муниципального образования город Саяногорск обращается ко всем предпринимателям города, руководителям предприятий и организаций различных форм собственности с призывом - поддержать инициативу и активно включиться в работу по благоустройству (установить урны и содержать их в надлежащем состоянии, создать зеленые уголки, оформить клумбы, особое место уделить местам отдыха, соблюдать чистоту и порядок на прилегающей территории).  

Мы осознаем, что за один день все вопросы благоустройства и озеленения решить невозможно. Чистота и порядок, сохранность и приумножение зеленых насаждений  должны  стать настоящей потребностью каждого человека. Мы надеемся, что найдем поддержку в лице горожан, предпринимательского сообщества, руководителей предприятий всех форм собственности, которые не только создадут благоприятный имидж своих предприятий, учреждений, магазинов и офисов, но и внесут посильный вклад в благоустройство города и поселков. И, если, как говорят, всем миром навалиться, все трудности можно преодолеть.