Информация для промышленных предприятий о мерах государственной поддержки, осуществляемых Фондом развития промышленности

ФРП предоставляет льготные займы на реализацию промышленных инвестиционных проектов по ставкам 1%, 3%, и 5% годовых в размере от 5 до 750 млн.руб. на срок до 7 лет, в том числе  по программам совместных займов с региональными фондами развития промышленности.

Действует 8 программ финансирования:

1. Проекты развития;
  2. Станкостроение;
  3. Комплектующие изделия;
  4. Конверсия;
  5. Лизинговые проекты;
  6. Маркировка лекарств;
  7. Производительность труда;
  8. Цифровизация промышленности.

Более подробную информацию о программах льготных займов ФРП можно получить в Консультационном центре ФРП по тел. 8 (800) 500-71-29, а так же в Навигаторе мер поддержки ГИСП по адресу https://gisp.gov.ru/support-measures /.».

Презентация "Фонд Развития Промышленности - Возможности финансирования и поодержки проектов"