Установить как домашнюю страницу Карта сайта Написать письмо
 
 

Молодняков Евгений Иванович

Глава муниципального образования город Саяногорск

Фотогалерея

Природа


Опрос населения для оценки эффективности деятельности руководителей органов местного самоуправления, унитарных предприятий и учреждений, действующих на региональном и муниципальном уровнях, акционерных обществ, контрольный пакет акций которых находится в собственности Республики Хакасия или в муниципальной собственности






Госуслуги.Дом






Армия












KBStrelka







Меры поддержки
Афиша мероприятий






Территориальное общественное самоуправление



Официальный интернет-портал правовой информации





Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».




Сборная Саяногорска успешно выступила на XI летних спортивных играх Хакасии

Сборная Саяногорска успешно выступила на XI летних спортивных играх Хакасии, которые в этот раз принимала Абаза. Наши спортсмены вошли в пятерку сильнеших в регионе. 

Не смотря на то, что XI летние спортивные игры Хакасии проходили для саяногорцев вдали от дома, поддержка у них была очень мощная. Что естественно подбадривало наших атлетов. Так борцы «Курес», которых готовил к старту «Заслуженный тренер России» Павел Петров, сразу задали высокую планку на ковре, выиграв 5 из 6 схваток, и став первыми в командном зачете. 

Подхватили эту эстафету и саяногорские пловцы. Авель Кузнецов стал первым в личном зачете, а Вика Ожигина заняла 2 место. В плавании саяногорцы взяли общекомандное серебро. В волейболе наши девушки стали бронзовыми призерами. А в настольном теннисе Денис Курков в личном зачете поднялся на третью ступень пьедестала. Всего в спартакиаде приняло участие около 500 спортсменов со всей Хакасии. 

В течение нескольких дней они состязались в «Куресе», стритболе и мини-футболе, плавании, волейболе и настольный теннис, а также национальной игре «тобит». Из 7 видов, в общекомандную копилку засчитывалось 6 лучших результатов из них. В итоге Малые Олимпийские игры Хакасии выиграла сборная Абакана, вторую и третью строчки поделили Черногорск и Аскизский район. А вот Саяногорску немного не хватило, чтобы зацепиться за призовую тройку. Наши на 4 месте.

еще фото