Саяногорск готовится к празднованию Дня города

В ноябре Саяногорск встретит свое 43-х летие.

Традиционно основное праздничное мероприятие пройдет во дворце культуры «Визит» 2 ноября в  18-00  часов вечера. В зале соберутся заслуженные жители муниципалитета и те, кто своим трудом прославляет не только родной город, но и регион и Россию. Многие из приглашенных получат награды от муниципалитета и республики Хакасия, а артисты порадуют своими новыми номерами.

Поселки Черемушки и Майна то же не останутся в стороне и проведут ряд мероприятий на своих площадках.

В свою очередь библиотеки и городской музей проведут встречи, посвященные родному городу и его людям.
Торжественные вечера пройдут в клубных формированиях и общественных организациях.

Подробнее с Планом городских мероприятий, посвященных празднованию 43-й годовщины со дня образования города Саяногорска можно ознакомиться  в Постановлении  №748 "О праздновании 43-й годовщины со дня образования города Саяногорска" подписанном Главой муниципального образования город Саяногорск  22.10.2018года