Установить как домашнюю страницу Карта сайта Написать письмо
 
 

Молодняков Евгений Иванович

Глава муниципального образования город Саяногорск

Фотогалерея

Тестовый альбом


Опрос населения для оценки эффективности деятельности руководителей органов местного самоуправления, унитарных предприятий и учреждений, действующих на региональном и муниципальном уровнях, акционерных обществ, контрольный пакет акций которых находится в собственности Республики Хакасия или в муниципальной собственности






Госуслуги.Дом






Армия












KBStrelka







Меры поддержки
Афиша мероприятий






Территориальное общественное самоуправление



Официальный интернет-портал правовой информации





Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».




РУСАЛ подарил школьный автобус детскому дому Саяногорска

 

Новый автобус оборудован в соответствии с правилами и нормами перевозки детей. Он заменит отслуживший более 10 лет автобус детского дома «Ласточка». После оформления необходимых документов по постановке транспорта на учет  воспитанники учреждения смогут  посещать спортивные, образовательные, культурно-массовые и другие мероприятия по Хакасии и Красноярскому краю.

- Мы уверены, что наш подарок позволит воспитанникам не просто комфортно и безопасно ездить в школу, но и расширит географию их путешествий, - поделился на открытии Евгений Попов. – Время, проведенное  детьми на веселых праздниках, спортивных соревнованиях, в походах и экскурсиях по живописным местам республики, они будут с теплотой вспоминать во взрослой жизни.

Присутствующие на мероприятии гости – Глава Саяногорска Леонид Быков и заместитель министра образования и науки Республики Хакасия Елена Конева поздравили воспитанников детского дома с наступающим Днем защиты детей и поблагодарили руководство САЗа за многолетнюю шефскую помощь  социальному упреждению города. Завершилось мероприятие праздничным концертом, на котором  дети «Ласточки» представили свои творческие номера.