Государственный комитет по делам молодежи обращается к жителям Хакасии

Общероссийский Народный Фронт, Региональное общественное объединение «Эпоха» и Региональное отделение Всероссийского военно-патриотического общественного движения «ЮНАРМИЯ» в Санкт-Петербурге, осуществляют реализацию социально значимого проекта: «Имена защитников Ленинграда, захороненных как «неизвестные солдаты», возвращаются из небытия».

При активном участии волонтёров удалось восстановить имена более 3000 павших советских воинов, захороненных как «неизвестные солдаты» на территории Санкт-Петербурга и Ленинградской области, в том числе 13 уроженцев Республики Хакасия.

Сейчас, при поддержке Общероссийского народного фронта, появляется возможность отображения опознанных имён на памятных знаках мемориалов в Ленинградской области. Государственный комитет по делам молодежи обращается к жителям Хакасии, если вам известны имена этих людей, пожалуйста, позвоните по данному номеру: 8 (3902) 299-137, вас проконсультирует ведущий советник отдела молодежи Тарас Симинович.

С уважением, Государственный комитет по делам молодежи Республики Хакасия.

Т.299-932