Управление Роспотребнадзора по Республике Хакасия приглашает предпринимателей, представителей торговых и производственных объединений на День открытых дверей

15 февраля 2018 года в Управлении Роспотребнадзора по Республике Хакасия пройдут публичные обсуждения результатов правоприменительной практики Управления за 2017г., в ходе которых специалисты Управления расскажут о типовых и массовых нарушениях обязательных требований с возможными мероприятиями по их устранению, риск-ориентированном подходе и введении проверочных листов при проведении контрольно-надзорных мероприятий, результатах административного и судебного оспаривания решений, проведенных проверках и наложенных мерах административной ответственности, проинформируют предпринимателей о нововведениях в законодательстве.  Также в этот день пройдет акция «День открытых дверей для предпринимателей», в рамках которой представители предпринимательского сообщества республики смогут получить консультацию специалистов Управления по различным вопросам соблюдения действующего санитарного законодательства и законодательства в сфере защиты прав потребителей в ходе осуществления предпринимательской деятельности.

С докладом можно ознакомиться на официальном сайте Управления http://19.rospotrebnadzor.ru/ в разделе «Публичные обсуждения».

В рамках указанных обсуждений все заинтересованные лица могут направить свои вопросы,  предложения и замечания в электронной форме на адрес электронной почты: khvostova_mv@rpnrh.ru или в письменном виде  по адресу: 655017, Республика Хакасия, г.Абакан, ул. М.Жукова, д.5А. Обобщенные ответы на вопросы (обращения), замечания будут даны при проведении публичных обсуждений.

К участию приглашаются индивидуальные предприниматели, представители торговых и производственных объединений.

Публичные обсуждения результатов пройдут 15 февраля 2018 с 10:00 до 12:00ч., День открытых дверей для предпринимателей с 10:00 до 16:00ч. по адресу: г.Абакан, ул. М.Жукова, д. 5А. Вход свободный.