ДАГН информирует:

На основании распоряжения Департамента архитектуры, градостроительства и недвижимости г. Саяногорска № 2719 от 10.11.2017, отчета № 41/28/08/17 об оценке рыночной стоимости права на заключение договора на установку и эксплуатацию рекламной конструкции по состоянию на 12.09.2017, руководствуясь ст. 19 Федерального закона от 13.03.2006 №38-ФЗ «О рекламе», Департамент архитектуры, градостроительства и недвижимости города Саяногорска сообщает о проведении аукциона на право заключения договора на установку и эксплуатацию рекламной конструкции (далее - аукцион).

Организатор аукциона: Департамент архитектуры, градостроительства и недвижимости города Саяногорска (ДАГН г. Саяногорска).

Место нахождения организатора аукциона: г. Саяногорск, Заводской мкрн., д. 58.

Почтовый адрес организатора аукциона: 655603, Республика Хакасия, г. Саяногорск, Заводской мкрн., д.58.

Адрес электронной почты организатора аукциона: dagnpriem@sng.khakasnet.ru.

Контактный телефон организатора аукциона: (39042) 6-79-70, 6-39-91.

Дата, время и место проведения аукциона: 06 марта 2018 года, в 10:00 по местному времени, по адресу: г. Саяногорск, Заводской мкрн., д. 58, ДАГН                        г. Саяногорска, кабинет руководителя.

Аукцион является открытым как по составу участников, так и по форме подачи предложений по цене предмета аукциона.

Извещение о проведении аукциона в установленный срок опубликовано в газете «Саянские ведомости» и размещено на следующих сайтах в информационно - телекоммуникационной сети «Интернет»: на официальном сайте Российской Федерации для размещения информации о проведении торгов - www.torgi.gov.ru, на официальном сайте муниципального образования г. Саяногорск - www.sayan-adm.ru.

Предмет аукциона: размер годовой платы за установку и эксплуатацию рекламной конструкции.

Местоположение места размещения (установки и эксплуатации) рекламной конструкции: Республика Хакасия, г. Саяногорск, р. п. Черемушки, район 22,8 км автодороги Саяногорск - Черемушки.

Тип, вид и технические характеристики рекламной конструкции, установка и эксплуатация которой допускается на данном месте: отдельностоящий односторонний билборд с площадью информационного поля 10 кв. м

Период размещения (установки и эксплуатации) рекламной конструкции: 5 лет.

Пакет документов, предоставляемый организатором аукциона победителю аукциона, иному лицу, заключившему договор на установку и эксплуатацию рекламной конструкции:

• Выписка из «Схемы размещения рекламных конструкций на территории муниципального образования город Саяногорск», утвержденной постановлением Администрации муниципального образования город Саяногорск от 29.05.2014 №688 (раздел: рекламные конструкции, расположенные на автодороге Саяногорск – Майнская ГЭС - Черемушки, конструкция №6).
  • Схема установки рекламной конструкции.

Ознакомление с местом установки и эксплуатации рекламной конструкции на местности состоится: 15 февраля 2018 года, в 10:00 местного времени. Для этого необходимо предварительно обратиться в ДАГН г. Саяногорска, по адресу:                       г. Саяногорск, Заводской мкрн., д.58, кабинет № 1, телефон для справок: (39042) 6-39-91.

Начальная цена предмета аукциона: 14340-00 (Четырнадцать тысяч триста сорок) рублей.

ДАГН информирует о проведении аукциона на право заключения договора на установку и эксплуатацию рекламной конструкции