Установить как домашнюю страницу Карта сайта Написать письмо
 
 

Молодняков Евгений Иванович

Глава муниципального образования город Саяногорск

Фотогалерея

Лето 2011


Опрос населения для оценки эффективности деятельности руководителей органов местного самоуправления, унитарных предприятий и учреждений, действующих на региональном и муниципальном уровнях, акционерных обществ, контрольный пакет акций которых находится в собственности Республики Хакасия или в муниципальной собственности






Госуслуги.Дом






Армия












KBStrelka







Меры поддержки
Афиша мероприятий






Территориальное общественное самоуправление



Официальный интернет-портал правовой информации





Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».




Почта России продолжает доставлять письма россиян Деду Морозу

В 2018 году Почта России доставила в резиденцию Деда Мороза уже более 200 тысяч писем и открыток. Для этого в крупных почтовых отделениях были размещены специальные почтовые ящики. Отправить письма на почте можно вплоть до 31 декабря.

В 2018 году перед новогодними праздниками в разных регионах России в рамках акции «Почта Деда Мороза» было установлено более 300 таких ящиков. Один из них - в главном почтовом отделении Москвы на ул. Мясницкой, 26. В течение декабря дети и взрослые уже опустили в него более 15 тысяч писем.

В Хакасии ящики установлены во всех почтамтах, в крупных отделениях районных центров и городов. Жители республики уже отправили около семи сотен писем Деду Морозу. Сотрудники почты ежедневно проводят выемку, обработку и отправку новогодней почты.

Также среди наиболее активных регионов – Республика Татарстан, Краснодарский край и Свердловская область. Отправить письмо Деду Морозу можно даже из другой страны. Этой возможностью уже воспользовались более 10 тысяч иностранных граждан.

До Нового года осталось несколько дней - и еще есть время отправить Деду Морозу письмо со своими мечтами и пожеланиями. И самые заветные мечты он обязательно исполнит!