Установить как домашнюю страницу Карта сайта Написать письмо
 
 

Молодняков Евгений Иванович

Глава муниципального образования город Саяногорск

Фотогалерея

Природа


Опрос населения для оценки эффективности деятельности руководителей органов местного самоуправления, унитарных предприятий и учреждений, действующих на региональном и муниципальном уровнях, акционерных обществ, контрольный пакет акций которых находится в собственности Республики Хакасия или в муниципальной собственности






Госуслуги.Дом






Армия












ИнформУИК







Меры поддержки
Афиша мероприятий






Территориальное общественное самоуправление



Официальный интернет-портал правовой информации





Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».




Почта России продолжает доставлять письма россиян Деду Морозу

В 2018 году Почта России доставила в резиденцию Деда Мороза уже более 200 тысяч писем и открыток. Для этого в крупных почтовых отделениях были размещены специальные почтовые ящики. Отправить письма на почте можно вплоть до 31 декабря.

В 2018 году перед новогодними праздниками в разных регионах России в рамках акции «Почта Деда Мороза» было установлено более 300 таких ящиков. Один из них - в главном почтовом отделении Москвы на ул. Мясницкой, 26. В течение декабря дети и взрослые уже опустили в него более 15 тысяч писем.

В Хакасии ящики установлены во всех почтамтах, в крупных отделениях районных центров и городов. Жители республики уже отправили около семи сотен писем Деду Морозу. Сотрудники почты ежедневно проводят выемку, обработку и отправку новогодней почты.

Также среди наиболее активных регионов – Республика Татарстан, Краснодарский край и Свердловская область. Отправить письмо Деду Морозу можно даже из другой страны. Этой возможностью уже воспользовались более 10 тысяч иностранных граждан.

До Нового года осталось несколько дней - и еще есть время отправить Деду Морозу письмо со своими мечтами и пожеланиями. И самые заветные мечты он обязательно исполнит!