Вниманию жителей: анкетирование.

При разработке Стратегии важно знать мнение жителей МО г.Саяногорск, так как это главный план, по которому город будет развиваться ближайшие 12 лет.

Анкетирование проводится с 15 августа 2018 года до 01 октября 2018 года.

Анкеты можно заполнить различными вариантами:

1. Онлайн по ссылкам:

- Анкета для бизнеса - перейти

- Анкета для молодежи - перейти

- Анкета для населения - перейти

2. На бумажном носителе либо в электронном виде

- Анкета для бизнеса (скачать)

- Анкета для молодежи (скачать)

- Анкета для населения (скачать)

Заполненные анкеты на бумажном носителе необходимо передать в Администрацию муниципального образования город Саяногорск (кабинет 313 или оставить на вахте), заполненные анкеты в электронном виде необходимо направить по  электронной почте: Sayanogorsk-2030@mail.ru. Анкеты, заполненные онлайн, передавать не нужно!

Анкетирование проводится с 15 августа 2018 года до 01 октября 2018 года.