Установить как домашнюю страницу Карта сайта Написать письмо
 
 

Молодняков Евгений Иванович

Глава муниципального образования город Саяногорск

Фотогалерея

Природа


Опрос населения для оценки эффективности деятельности руководителей органов местного самоуправления, унитарных предприятий и учреждений, действующих на региональном и муниципальном уровнях, акционерных обществ, контрольный пакет акций которых находится в собственности Республики Хакасия или в муниципальной собственности






Госуслуги.Дом






Армия












KBStrelka







Меры поддержки
Афиша мероприятий






Территориальное общественное самоуправление



Официальный интернет-портал правовой информации





Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».




Министерство транспорта и дорожного хозяйства Республики Хакасия сообщает об отмене пригородных поездов

В связи с проведением ОАО «РЖД» работ по среднему ремонту пути, со сплошной сменой рельс, на перегонах между железнодорожными станциями Кирба - Хоных, Уйтак - Ханкуль, Ханкуль - Кирба, Хоных - Тигей, в графике движения пригородных поездов перевозчика АО «Краспригород» отменяется пригородный поезд № 6609/6610 «Абакан - Бискамжа - Абакан», отправление из г. Абакана в 07:45, прибытие в п. Бискамжа в 11:27, отправление из п. Бискамжа в 13:06, прибытие в г. Абакан в 16:53 в следующих сутках (по понедельникам и пятницам):

- 9, 13, 16, 20, 23, 27, 30 апреля, 4, 7, 11, 14, 18, 21, 25 мая 2018 г.