Установить как домашнюю страницу Карта сайта Написать письмо
 
 

Молодняков Евгений Иванович

Глава муниципального образования город Саяногорск

Фотогалерея

Тестовый альбом


Опрос населения для оценки эффективности деятельности руководителей органов местного самоуправления, унитарных предприятий и учреждений, действующих на региональном и муниципальном уровнях, акционерных обществ, контрольный пакет акций которых находится в собственности Республики Хакасия или в муниципальной собственности






Госуслуги.Дом






Армия












ИнформУИК







Меры поддержки
Афиша мероприятий






Территориальное общественное самоуправление



Официальный интернет-портал правовой информации





Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».




Семейный клуб «Духовинка» провел экскурсию для ребят

15 сентября в рамках программы мероприятий семейного клуба «Духовинка», специалистами ГКУ РХ «УСПН г. Саяногорска» совместно с Отделом Центра занятости населения по г. Саяногорску для 16 детей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации, была организована экскурсия в городскую гостиницу  временного проживания граждан «Енисей». Экскурсия проводилась с целью ознакомления детей с работой сотрудников гостиницы, правилами обслуживания людей, с развитием гостевого бизнеса. 

Детей встретил и провел по гостиничным номерам администратор гостиницы, Елена Николаевна, которая разъяснила полномочия администратора, портье. Рассказала об обязанностях горничных, о режиме работы и правилах проживания в гостинице.

В Хакасии большое внимание уделяется развитию туризма. Функционируют предприятия с привлечением иностранных специалистов, поэтому, в ходе рассказа о профессиях гостиничного бизнеса, Елена Николаевна обратила  внимание детей о необходимости изучения иностранных языков, так как при приеме на работу предпочтение отдается сотрудникам, владеющим, например, английским языком.

Во время экскурсии детям было интересно, активно участвовали в беседе, задавали вопросы, многие из них в будущем пожелали работать в гостиничном бизнесе.