Ярмарка «Электронный работодатель»

27 октября 2017 года состоится ярмарка «Электронный работодатель». Мероприятие будет проходить с 12:00 до 16:00 в помещении ГАПОУ РХ «Саяногорский политехнический техникум» по адресу: г. Саяногорск, мкр. Заводской, д. 60.

Участниками мероприятия станут представители социальных партнеров службы занятости, работодатели, безработные граждане и студенты техникума.

Мероприятие направлено на информирование работодателей и граждан о возможностях и преимуществах электронного взаимодействия через бесплатные Интернет-ресурсы службы занятости.

На ярмарке свои услуги, основанные на Интернет-технологиях, представят партнёры службы занятости Хакасии: Сбербанк, Управление федеральной налоговой службы России по Республике Хакасия,  Пенсионный фонд Российской Федерации по Республике Хакасия, Многофункциональный центр организации централизованного предоставления государственных и муниципальных услуг Республики Хакасия.

Для работодателей будет проходить мастер-класс по размещению вакансий и поиску подходящих работников в банке соискателей портала службы занятости.

Для студентов и ищущих работу граждан будет проходить регистрация на портале соискателей рабочих мест, подбор работы, составление резюме, фотографирование для резюме и размещение резюме на портале. Кроме того, специалисты проведут тренинги общения с работодателями.

На территории ярмарки будет действовать бесплатный Wi-fi.

Дополнительную информацию можно получить по телефону: 8(39042)2-39-22, 2-87-44.

ГКУ РХ «Центр занятости населения» отдел по городу Саяногорску приглашает всех желающих принять участие в ярмарке!