Установить как домашнюю страницу Карта сайта Написать письмо
 
 

Молодняков Евгений Иванович

Глава муниципального образования город Саяногорск

Фотогалерея

Природа


Опрос населения для оценки эффективности деятельности руководителей органов местного самоуправления, унитарных предприятий и учреждений, действующих на региональном и муниципальном уровнях, акционерных обществ, контрольный пакет акций которых находится в собственности Республики Хакасия или в муниципальной собственности






Госуслуги.Дом






Армия












KBStrelka







Меры поддержки
Афиша мероприятий






Территориальное общественное самоуправление



Официальный интернет-портал правовой информации





Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».




Информация для получателей мер социальной поддержки

Получателям мер социальной поддержки на жилищно-коммунальные услуги

В ГКУ РХ «Управление социальной поддержки г.Саяногорска» обращаются граждане льготных категорий, с просьбой разъяснить, почему в счетах-извещениях по квартплате от некоторых Управляющих компаний и поставщиков услуг не проставлен размер начисленных льгот за истекший месяц. Это явление временное, и связано со сменой организации, осуществляющей управление многоквартирным домом, и заменой программного обеспечения в бухгалтериях по начислению квартплаты.

Льготы всем гражданам льготных категорий начисляются ГКУ РХ «УСПН г.Саяногорска» своевременно и по мере финансирования будут выплачены в полном объеме.

 Получателям мер социальной поддержки, выбравшим новый банковский счет

ГКУ РХ «Управление социальной поддержки г.Саяногорска» сообщает, что в связи с переходом на национальную платежную карту «Мир» изменяются номера банковских счетов. Поэтому  напоминаем, что гражданам всех льготных категорий, получателям субсидий и пособий при замене банковского счета необходимо своевременно предоставить в ГКУ РХ «УСПН г.Саяногорска» новые банковские реквизиты для успешного зачисления мер социальной поддержки.