Установить как домашнюю страницу Карта сайта Написать письмо
 
 

Молодняков Евгений Иванович

Глава муниципального образования город Саяногорск

Фотогалерея

Тестовый альбом


Опрос населения для оценки эффективности деятельности руководителей органов местного самоуправления, унитарных предприятий и учреждений, действующих на региональном и муниципальном уровнях, акционерных обществ, контрольный пакет акций которых находится в собственности Республики Хакасия или в муниципальной собственности






Госуслуги.Дом






Армия












ИнформУИК







Меры поддержки
Афиша мероприятий






Территориальное общественное самоуправление



Официальный интернет-портал правовой информации





Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».




Информация для получателей мер социальной поддержки

Получателям мер социальной поддержки на жилищно-коммунальные услуги

В ГКУ РХ «Управление социальной поддержки г.Саяногорска» обращаются граждане льготных категорий, с просьбой разъяснить, почему в счетах-извещениях по квартплате от некоторых Управляющих компаний и поставщиков услуг не проставлен размер начисленных льгот за истекший месяц. Это явление временное, и связано со сменой организации, осуществляющей управление многоквартирным домом, и заменой программного обеспечения в бухгалтериях по начислению квартплаты.

Льготы всем гражданам льготных категорий начисляются ГКУ РХ «УСПН г.Саяногорска» своевременно и по мере финансирования будут выплачены в полном объеме.

 Получателям мер социальной поддержки, выбравшим новый банковский счет

ГКУ РХ «Управление социальной поддержки г.Саяногорска» сообщает, что в связи с переходом на национальную платежную карту «Мир» изменяются номера банковских счетов. Поэтому  напоминаем, что гражданам всех льготных категорий, получателям субсидий и пособий при замене банковского счета необходимо своевременно предоставить в ГКУ РХ «УСПН г.Саяногорска» новые банковские реквизиты для успешного зачисления мер социальной поддержки.