Установить как домашнюю страницу Карта сайта Написать письмо
 
 

Молодняков Евгений Иванович

Глава муниципального образования город Саяногорск

Фотогалерея

Природа


Опрос населения для оценки эффективности деятельности руководителей органов местного самоуправления, унитарных предприятий и учреждений, действующих на региональном и муниципальном уровнях, акционерных обществ, контрольный пакет акций которых находится в собственности Республики Хакасия или в муниципальной собственности






Госуслуги.Дом






Армия












ИнформУИК







Меры поддержки
Афиша мероприятий






Территориальное общественное самоуправление



Официальный интернет-портал правовой информации





Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».




Экологическая акция «Синичкин день - 2017»

С 12 ноября 2017 года по 23 марта 2018 года в Республике Хакасия будет проходить региональная экологическая акция «Синичкин день - 2017» (далее - акция «Синичкин день - 2017»), организатором которой в регионе выступает Государственное казенное учреждение Республики Хакасия «Дирекция по особо охраняемым природным территориям Республики Хакасия» (далее - ГКУ РХ «Дирекция ООПТ Хакасии»),

Целью данной акции является привлечение внимания подрастающего поколения к проблемам выживания птиц в зимний период, формирование экологического сознания и развитие экологической культуры населения Республики Хакасия.

В рамках акции «Синичкин день - 2017» участникам будет необходимо изготовить, задекорировать и развесить кормушки, осуществлять регулярную подкормку птиц в зимний период, изготовить и развесить листовки, плакаты с призывами о подкормке зимующих птиц.

Отчет об организованных и проведенных мероприятиях оформляется в виде «Дневника наблюдений» и предоставляется в адрес ГКУ РХ «Дирекция ООПТ Хакасии» не позднее 23 марта 2018 года.

Победители акции «Синичкин день - 2017» будут награждены дипломами за I, II, III места и фирменными подарками. Всем участникам будут вручены благодарственные письма.

Более подробно о проведении акции «Синичкин день - 2017» можно узнать, ознакомившись с представленным положением.