Подведены итоги конкурса «Я люблю свою страну».

Прокуратурой города Саяногорска совместно с редакцией газеты «Саянские ведомости», представителями комиссии по делам несовершеннолетних (КДН и ЗП МО г. Саяногорск), а также подразделением по делам несовершеннолетних (ОДН ОУУП и ПДН ОМВД России по г. Саяногорску) при участии ветерана прокуратуры Струковой Лидии Петровны, в период с 10.04.2017 проводился конкурс рисунков среди учащихся 3 и 4 классов образовательных учреждений МО г. Саяногорск к 72-й годовщине Победы в Великой Отечественной Войне 1941 - 1945 годов «Я люблю свою страну».

На конкурс поступило большое количество работ.

05.05.2015 в Детской библиотеке города Саяногорска состоялось награждение участников конкурса.

1 место заняла учащаяся МБОУ Маинская СШ Сапрыкина Арина, 2 место учащаяся МБОУ СОШ № 6 – Синицина Кристина, 3 место Маинская СШ – Ивинских Елизавета. Сотрудники прокуратуры города совместно с членами комиссии вручили наборы для творчества и грамоты победителям конкурса. Все работы, поступившие на конкурс, выставлены в Центре детского творчества.

И.о. заместителя прокурора г. Саяногорска                                   С.В. Мякишев