Филиал Кадастровой палаты по Республике Хакасия приглашает на лекцию

Двухчасовая лекция для кадастровых инженеров пройдет в филиале Кадастровой палаты по Республике Хакасия 29 июня 2017 года.

Тема лекции: «Разъяснения и рекомендации по подготовке межевых и технических планов с учетом требований действующего законодательства» (лекторы: Сергеева Е.В., Мартынова А.А.).

Лекция пройдет 29.06.2017 г. с 10:00 до 12:00 часов в кабинете 109 по адресу: г. Абакан, ул. Кирова, 100.

Для участия в лекции необходимо заключить договор и оплатить стоимость лекции (1400 рублей с одного человека).

Для решения организационных вопросов Вы можете обратиться к Михайлюк Ольге Владимировне по тел. 8(3902) 24 45 74 (доп.2267), 8 950 304 56 48.

Приглашаем всех желающих!