Фестиваль свадьбы в Саяногорке устроит молодёжь при поддержке Центра молодёжных инициатив и проектов.

14 июня 2017 года в Загородном Отеле Гладенькая , откроет двери фестиваль «Свадьбы 2017».
Это событие призвано еще раз напомнить всем о ценности любви, неповторимости свадебного дня и счастливом семейном союзе.
Идея фестиваля – создать единое гармоничное пространство, в котором каждый – и участник, и посетитель – сможет найти для себя много полезного и интересного. Формат программы фестиваля включает в себя фотовыставки, презентации, выставки трендов, дегустации, мастер-классы а также финал конкурсов: «Я невеста» - для участия в котором мы приглашаем невест текущего года, молодых жен - участниц в первый год их супружеской жизни, которые хотят продлить состояние невесты; и «Свадьба в подарок» - участниками могут стать пары, решившие стать супругами, или пары которые уже состоят в браке и хотели бы отметить Юбилей Свадьбы!

Всех гостей фестиваля ждет настоящий свадебный праздник, и уникальнейшая возможность за один день получить профессиональные консультации специалистов и принять участие в интересных мастер-классах. Вы познакомитесь со специалистами и их работами, по свадебной флористике и декору, по фотографии и видеографии, получите консультации по свадебному макияжу от визажистов и стилистов. Все эти мастер-классы, семинары, лекции по отдельности стоят огромных денег, но именно сейчас у вас есть шанс принять участие в мастер-классах всего за 500 руб.  Цена билета действительна до 12 июня 2017 года.
Помимо традиционной выставки будущих молодоженов ждет насыщенная развлекательно-интерактивная программа от свадебных ведущих. Для гостей будет организован фуршет, и Свадебный розыгрыш по билетам.
Не упустите шанс сделать вашу свадьбу незабываемой!
Для участников:
• Возможность налаживания новых деловых связей для дальнейшего сотрудничества и роста.
• Отличная площадка для обмена опытом, расширения и укрепления бизнеса
• Возможность рассказать о себе и своих новинках.
• Укрепление старой клиентской базы и формирование новой .
Не упустите свой шанс обогатиться опытом, знаниями и знакомствами.
Окунитесь в атмосферу незабываемого праздника любви и счастья!
Ждем вас!

Оргкомитет фестиваля