Саяногорск примет участие в работе седьмого международного этно-тустского форума "Этнова - Тёплая Сибирь"

Форум "Этнова" – это молодежная образовательная площадка в Сибири и России. В рамках Форума пройдет обмен опытом, создание проектов и инициатив молодежи в сфере туризма и межнационального согласия.

Образовательная программа Форума включает в себя разноплановые обучающие площадки, а также культурные, туристские и спортивные мероприятия. Кроме всего прочего "Этнова" - место поиска единомышленников, неравнодушных к своей Родине, а также обмен мыслями с ними. В форуме «Этнова. Тёплая Сибирь- 2017г.» примут участие лучшие эксперты Хакасии, известные тренеры из Москвы, Кемерово, Иркутска, Новосибирска и Красноярска. Особое внимание будет уделено патриотическому воспитанию молодежи.

От Саяногорска примут участие в работе форума

Руководитель центра молодёжных инициатив и проектов Куршаков Александр, представители активной молодёжи муниципалитета Налимов Святослав, Сицкая Кристина и Карелин Сергей.