Установить как домашнюю страницу Карта сайта Написать письмо
 
 

Молодняков Евгений Иванович

Глава муниципального образования город Саяногорск

Фотогалерея

Природа


Опрос населения для оценки эффективности деятельности руководителей органов местного самоуправления, унитарных предприятий и учреждений, действующих на региональном и муниципальном уровнях, акционерных обществ, контрольный пакет акций которых находится в собственности Республики Хакасия или в муниципальной собственности






Госуслуги.Дом






Армия












KBStrelka







Меры поддержки
Афиша мероприятий






Территориальное общественное самоуправление



Официальный интернет-портал правовой информации





Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».




Вниманию некоммерческих организаций г. Саяногорска!

Управление Министерства юстиции Российской Федерации по Республике Хакасия в рамках своих полномочий осуществляет государственную регистрацию некоммерческих организаций, а также контроль за их деятельностью.

В соответствии с действующим законодательством РФ все некоммерческие организации обязаны ежегодно, не позднее 15 апреля года, следующего за отчетным, представлять в Управление отчетность, содержащую информацию о своей деятельности.

Некоммерческие организации, учредителями (участниками, членами) которых не являются иностранные граждане и (или) организации либо лица без гражданства, а также не имевшие в течение года поступлений имущества и денежных средств от иностранных источников, в случае, если поступления имущества и денежных средств таких некоммерческих организаций в течение года составили до трех миллионов рублей, представляют заявление, подтверждающее их соответствие п. 3,1 ст. 32 Федерального закона от 12 января 1996г. № 7-ФЗ «О некоммерческих организациях»,, и информацию в произвольной Форме о продолжении своей деятельности.

Некоммерческие организации, за исключением вышеуказанных, сдают отчеты по формам № OHOOOl и № ОН0002.

Общественное объединение представляет отчет по форме № ОН0003.

Религиозные организации, получившие в течение одного года денежные средства и иное имущество от международных и иностранных организаций, иностранных граждан, лиц без гражданства, обязаны представлять отчет о своей деятельности, персональном составе руководящих органов, целях расходования денежных средств и использования иного имущества, в том числе полученных от международных и иностранных организаций, иностранных граждан, лиц без гражданства, об их фактическом расходовании (использовании) по форме № OPOOOl.

Формы отчетов утверждены Приказом Минюста РФ от 29.03.2010 N 12 "Об утверлсдении форм отчетности некоммерческих организаций".

Формы отчетов и методические разъяснения по их заполнению размещены в информационно-правовых базах «Гарант», «КонсультантПлюс», а также на Интернет-сайте Минюста России http://www.miniust.ru. Управления Минюста России по Хакасии http://tol9.miniust.ru/.

Кроме того, формы отчетов можно получить в Управлении Министерства юстиции Российской Федерации по Республике Хакасия, по адресу: г. Абакан, пр. Ленина, д. 82, 1 этаж, каб. № 2 тел. 8(3902) 21-51-27.

Вниманию некоммерческих организаций г. Саяногорска!

Управление министерства юстиции российской федерации  по республике Хакасия сообщает, что 23 марта 2017 года в здании Администрации г. Саяногорска с 09-00 до 16-00 специалист управления будет вести прием отчетов некоммерческих организаций